Перейти к содержанию

Шаблон Avastore заменил стандартные модули, как вернуть их?


Гость cotto3-3

Рекомендуемые сообщения

Шаблон заменил стандартные модули, не спорю здорово сделано, Но! Мне нужны именно стандартные модули (Хиты продаж, Последние, Акции, Новинки). Они заменились файлами из шаблона и идут с каруселью, мне карусель совсем не нужна, нужны именно старого вида. Пыталась заменять файлы из опенкарта стандартными, но ничего не получается. Помогите, пожалуйста, вернуть стандартные модули или скачать их где нибудь и установить, пускай и те будут и другие. Или вернуть стандартные модули именно эти четыре.

[ATTACH]630._xfImport[/ATTACH]

1024928066_050.thumb.png.9c8e0d6348b081869b291aef9ebf3290.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаблон заменил стандартные модули, не спорю здорово сделано, Но! Мне нужны именно стандартные модули (Хиты продаж, Последние, Акции, Новинки). Они заменились файлами из шаблона и идут с каруселью, мне карусель совсем не нужна, нужны именно старого вида. Пыталась заменять файлы из опенкарта стандартными, но ничего не получается. Помогите, пожалуйста, вернуть стандартные модули или скачать их где нибудь и установить, пускай и те будут и другие. Или вернуть стандартные модули именно эти четыре.

[ATTACH]630[/ATTACH]

Это из стандартных было со слайдером, просто добавили автоплей, если вы хотели чтоб просто на витрине весило, не слайдером, вы это можете на файлеке модуля ставить где autoplay="false"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из стандартных было со слайдером, просто добавили автоплей, если вы хотели чтоб просто на витрине весило, не слайдером, вы это можете на файлеке модуля ставить где autoplay="false"

ой, прошу прощения, заработалась совсем! Не слайдером, а каруселью, все эти модули с каруселью идут, мне карусель не нужна, вот что, а слайдер норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, прошу прощения, заработалась совсем! Не слайдером, а каруселью, все эти модули с каруселью идут, мне карусель не нужна, вот что, а слайдер норм

я вас не очень понял, карусель то просто название модуля) а схема слайдинг! или пишите мне в лс ВКОНТАКТЕ и подарите лайки тут, мне это необходимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...