Перейти к содержанию

Витрина (категории, товары, бренды)


Гость vadim

Рекомендуемые сообщения

Пользователь vadim разместил новый ресурс:

 

[plain]Витрина (категории, товары, бренды)[/plain] - [plain]Модуль витрины для вашего магазина со множеством настроек[/plain]

 

[ATTACH=full]665._xfImport[/ATTACH]

Особенности:

  • Отзывчивый (адаптивный) дизайн;
  • Выборочные элементы витрины;
  • Товары категории;
  • Товары бренда;
  • Карусель для категорий и/или подкатегорий;
  • Отображение подкатегорий списком или плиткой;
  • Произвольное название описание и изображение для категорий;
  • Множество настроек для отображения/скрытия элементов витрины;
  • Поддержка мульти-магазина;
  • Поддержка групп покупателей;
  • Отображение модуля на стр. конкретной категории;...

 

Узнать больше об этом ресурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

У меня модуль вообще не заработал. Пишет "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." Как это можно побороть? Права на папки в настройках перевыставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня модуль вообще не заработал. Пишет "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." Как это можно побороть? Права на папки в настройках перевыставил.

Настройки - группы пользователей - администраторы - выделить все o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, именно это я имел в виду в своем последнем предложении, говоря о правах на папки. Может этот модуль не предназначен для версии OpenCart 2.3.0.2 rs.3? Ведь есть "Витрина" с версией 2.1.6 для OC 2.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Который день пытаюсь запустить витрину (качал несколько раз - думал что что-то с руками, а все опять версия 2.1.0) - смотрел файлы, Русский язык в них есть, а как его запустить не нашел. Пытался сделать по аналогии как на демо - скачанная версия не та и с Аглицким языком а не Русским. Не чего не получается. Вопрос завис. Где (же) взять на Русском и как на демо плагин?

 

Админ, Вы пишите: Есть 2.1.6 для OC 2.2 - как скачать и попробовать (то)? Я вообще то, поставил шаблон и мне нужно понять - стоит ждать какого нибудь релиза - что бы поставить его и пользоваться, но, вдруг не будет работать в шаблоне. Значит нужно пробовать. Дайте 2.1.6 на скачку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Это приложение будет работать на дефолтном (без дополнительно установленной темы) шаблоне, а на установленных темах будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...