Перейти к содержанию

Как отключить плавную прокрутку в Google Chrome


Гость vadim

Рекомендуемые сообщения

Буквально вчера, зайдя в свой браузер Google Ghrome, я заметил, что на всех сайтах скролл страницы стал плавным. Меня это изрядно бесило и поэтому я решил всё же найти решение, как убрать это дерьмо. Полазив в интернетах пару секунд я нашёл сайт, где описывалось включение плавной прокрутки. Но там где включатель, там и выключатель, соответственно. Для тех, у кого такая же проблема, как и у меня, я приготовил мини-мануал, как же, всё таки, отключить эту ссаную плавную прокрутку:

1. И так, для начала нам понадобится адресная строка (в браузере Google Ghrome, естественно). Впишите туда "chrome://flags" (без кавычек) и нажмите Enter!

2. Отлично! Если вы сделали всё правильно, то вы должны быть осторожны при работе с экспериментальной версией. Окей. Теперь на вашей клавиатуре зажмите две клавиши -CTRL и F. Должно появится окно поиска. Если так оно и есть, то переходите к пункту (3).

3. Теперь вы должны написать в этом окошке слово "плавная". Вы должны увидеть это:

 

1458129940182338845.png

 

 

4. Отлично! Теперь смело жмите на надпись "Отключить".

После того, как вы нажали на эту надпись, Гугл посоветует вам перезагрузить браузер. Для Лиги Лени даже сделали кнопку, черт возьми!

5. Можно просто в адресной строке браузера вставить chrome://flags/#disable-smooth-scrolling

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

в этом же списке настроек есть функция, которая меняет аудио поток из моно в стерео, если я не ошибаюсь...вообщем мне помогло, дома 7.1 с плеера все колонки играли, а с браузера 3.1 - включил заработало. Материальный стиль и выключение звука на вкладке - куда без этого..на андроиде эта страница тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...