Перейти к содержанию

Lexus ShopStars Opencart 2 Themes


Гость vadim

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=full]752._xfImport[/ATTACH]

Theme Overview

Lexus ShopStars – Clean and Creative Minial multi purpose Opencart theme comes with 6 beautiful pre built sites: unique demos with different layout and design concept. The theme is Responsive and Retina, every single element is designed to be beautifully displayed in Desktop, Tablet and Mobile. The theme has its own super powerful theme control panel with lots of useful options and tools to manage your site: Layout management, theme setting, compression, megamenu builder, live theme editor, etc. Lexus ShopStars is built with Opencart Page Builder, the amazing drag and dop builder allows you build professional pages in just some simple clicks. In addition, with over 50 widgets integrated, building content is never easier. Lexus ShopStars apply the latest web technologies: Bootstrap 3, SASS, HTML5, CSS3, Font Awesome 4. It is SEO optimized with rich snippets, clean code base, Google mobile friendly ready to make your site friendly with search engines. Check out full list of core features built-in ? integrated into the Opencart theme

DEMO

[spoiler=Downloads][HIDEL=3]MEGA[/HIDEL]

Lexus_Shop_Stars_1.jpg.3df8f62145349101f6866d16d07819f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет Всех нас с днем знаний Век живи и век учись ..... здесь есть спецы по opencart....тема которую дал так до конца и не разобралась: главный установщик не понять какой версии и с урезанной темой только первый шаблон да и то с разметкой вместо картинок а вот ручные установки не ставятся у меня на версии cms заявленные на оф страничке.....голова кругом.......самый основной вопрос как накинуть ручную установку на инсталятор с темой и что там подкрутить чтоб остальные шаблы менялись внутри а то их невидно кроме первой.......

Посоветуй что нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Гость Александр1

Ребят,дайте ссылку на скачивание пожалуйста. Я покупал этот шаблон с лицензией год назад а сейчас винт сломался архив потерян,платить 2,8к не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал этот шаблон с лицензией год назад

Если ты его покупал,то соответсвенно в лк на Website Templates & Themes from ThemeForest есть ссылка на скачивание и обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр1
Если ты его покупал,то соответсвенно в лк на Website Templates & Themes from ThemeForest есть ссылка на скачивание и обновление.

Администратор сайта брал,не лично я. Я ему денег закидывал. Можно как-то без спасибок забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...