Перейти к содержанию

Проблема с картой сайта на поддомене


Гость cotto3-3

Рекомендуемые сообщения

Создан новый сайт и направлен поддомен на основной, т.е. получилось 2 отдельных папки с сайтами (основной и поддомен). Поддомен создавался с целью продвижения в другой стране. Все настроено и работает нормально, но коснулось индексации, то здесь появилась проблема. Роботс для двух сайтов тоже прописан, но появилась проблема с картой сайта для поддомена. Как реализовать, чтобы карта сайта для поддомена была отдельной? Через генератор карту создавала, но вот где прописать ее - не понимаю, выложила в корень поддомена, но путь к карте выдает - стр. не найдена. Стоит модуль Паладин, но в нем почему-то автоматически генерируется карта сайта основного, про поддомен карты сайта нет ни слова.

вот так у меня прописано в .htaccess:

[ATTACH]827._xfImport[/ATTACH]

1885923095_Scrines323.png.3fa93b531ba0bc916096d5d4709d8a63.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подозреваю что вы усложнили то что можно сделать проще. 2 отдельные папки с сайтами? Ведь можно сделать мультимагазин с разными витринами. и индексировать сайты мне кажется можно было все вместе. Не разделять. Хотя может я просто не знаю ваших дополнительных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...