Перейти к содержанию

Muto - Mega Shop Responsive Opencart Theme


Гость vadim

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=full]889._xfImport[/ATTACH]

Muto OpenCart тема - это роскошный и элегантный дизайн с 4 -х макетами главной страницы . Вы можете продать все с этой темой: мода, аксессуары, цифровые, мебель, электроника, подарки и игрушки, .... Так замечательно, не так ли?

 

Изюминкой на домашней странице является слайд-шоу и вертикальной мега меню. Это очень красиво и имеет два стиля: всю ширину и коробочный, гладкий текст и переход, легко настроить в администратора и файл. Вы можете легко создать или изменить этот сайт, которые отвечают ваше желание будущего интернет-магазина. Вертикальный Mega Menu показывает, что многие продукты категории с небольшой и довольно миниатюру. Заголовок очень яркий с красочным фоном и текстом, иконки. Вкладки модуль Категория Slider используется и организовал здраво на домашней странице с заголовком согласно категории продукта: цифровая, мода, подарки и игрушки. Блог, Testimonial и социальная сеть Twitter интегрированы в Mutoshop теме. Без доступа к странице детали, информация о продукте представлены в продукте Quickview. Ротатор изображения и эффект при наведении курсора продукт с хорошими кнопками также способствуют повышению эстетику этой темы. Вы также можете показать больше категорий продуктов на сноске для клиентов могут получить доступ к категории легко, без прокрутки до заголовка.

Software Version OpenCart 2.3.0.x, OpenCart 2.2.0.x

[spoiler=Скачать]

[HIDE=29] mutoopencart.rar [/HIDE]

 

01_preview.__large_preview.png.ef494489dfddce0c260450c0a9a81b17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...