Перейти к содержанию

GatcoMart - Multipurpose Responsive Opencart Theme


Гость vadim

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=full]890._xfImport[/ATTACH]

Gatcomart является удивительной тема с современным, чистым кодом , что делает его отлично выглядеть на любых устройствах и разрешениях экрана. Это так легко настроить, очень гибкий и подходит для многих видов интернет - магазинов, таких как мода магазин, мебель и интерьер магазина, кухонный магазин, розничный магазин, магазин обуви, мега - магазин, рынок магазин, аксессуары магазин, т.д ..

 

Gatcomart Megastore OpenCart Тема доступна в четырех различных макетов. Эта тема питается большим количеством дополнительных функций: Mega меню, Вертикальная Megamenu Клиент с довольно миниатюру каждой категории, удобный продукт быстрого просмотра и продукта Image Zoom, расширенный список и сетки продуктов зрения Google Поддержка шрифтов 600+, реагирующий планировка и многие другие функции , которые помогут вам создать веб - сайт электронной коммерции всего за несколько минут. Кроме того, продукты Slider и продукт Вкладки Slider показать новые продукты, Рекомендуемые товары, самый лучший продавать товары, продажа продуктов в подходящих местах. Ежедневный модуль сделки позволяет администратору создавать таймер обратного отсчета-для ваших продуктов в магазине. В целом, все модули отображаются четко для ваших клиентов , чтобы легко найти необходимые продукты.

[spoiler=Скачать]

[HIDEL=5] gatcomartopencart.rar [/HIDEL]

 

 

Software Version OpenCart 2.3.0.x

01_preview.__large_preview.jpg.746e2595f8c1e6c2e2bf0dd86f2a88c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...