Перейти к содержанию

DataLife Engine 12.0


Гость vadim

Рекомендуемые сообщения

Были подготовлены и реализованы следующие изменения:

[spoiler=Читаем...]

1. Добавлен абсолютно новый дизайн панели управления. Данный дизайн мы постарались сделать более современным, читаемым и контрастным. Помимо визуальных изменений, новый дизайн имеет и ряд функциональных особенностей. В новой панели управления представлена не одна, а сразу десять цветовых схем, плюс одна специальная ночная схема, оформленная в темных тонах, для комфортной работы в тёмное время суток. Также добавлена возможность управлять шириной бокового меню разделов, и общей шириной панели управления. А при работе на устройствах с небольшими размерами экранов, добавлена возможность перехода в полноэкранный режим, скрыв строку браузера и вкладки, для увеличения рабочего пространства панели. Каждый пользователь админпанели имеет возможность самостоятельно только для себя настроить как будет выглядеть панель, ее параметры и цветовую схему. При этом для сохранения параметров панели используется специальная двойная система хранения настроек. Настройки сохраняются как на сервере, так и в локальном хранилище браузера. Что обеспечивают уникальные возможности при использовании настроек панели управления. Так серверное сохранение настроек позволяет избегать эффекта "мерцания" при применении выбранного пользователем дизайна, и при использовании другого браузера также использовать автоматически выбранные настройки. А сохранение параметров в локальном хранилище позволяет восстанавливать выбранные настройки при полном сбросе параметров на сервере, например, в случае переустановки скрипта или при его глобальном обновлении, например, на новые версии. Надеемся, что вам понравится работать с новой панелью управления. Посмотреть небольшую демонстрацию новой панели вы можете на видео выше.

 

1502872746_1.png

2. В панели управления скриптом добавлен краткий предосмотр последних полученных персональных сообщений на сайте. Тем самым пользователь сможет при необходимости быстро перейти к нужному сообщению непосредственно сразу из панели управления.

 

1502872929_1.png

3. В админпанели, при добавлении публикаций на сайт, сразу после добавления публикации, добавлена возможность выбора следующего действия. На выбор предлагается: "Добавить ещё одну публикацию", "Перейти сразу к редактированию только что добавленной публикации", "Перейти к списку публикаций". Тем самым можно быстро перейти к наиболее частым действиям в один клик.

 

1502873231_1.png

4. В админпанели, при редактировании публикации, сразу после ее успешного сохранения, добавлена возможность выбора: "Переход к списку публикаций" либо "Продолжить редактирование данной публикации". Тем самым пользователи, которые периодически сохраняют публикацию, в случае редактирования, могут быстро перейти к продолжению начатого редактирования.

 

5. В админпанели в разделе управления статическими страницами, добавлено сохранение статуса где находится пользователь, перед редактированием или добавлением страницы, и после редактирования страницы он будет возвращаться туда же где и был. Данное нововведение удобно при наличии большого количества страниц, и, например, задании каких-либо параметров поиска, пользователю по возвращении после редактирования, не придётся искать или переходить на нужную страницу заново.

 

6. В админпанели при добавлении статической страницы, сразу после ее сохранения, добавлена возможность выбора: "Добавить ещё одну страницу", "Перейти сразу к редактированию только что добавленной страницы", "Перейти к списку ранее добавленных страницы". Тем самым можно быстро перейти к наиболее частым действиям в один клик.

 

7. В админпанели также при редактировании статической страницы, сразу после ее сохранения, добавлена возможность выбора: "Переход к списку страниц" либо "Продолжить редактирование данной страницы". Тем самым пользователи, которые периодически сохраняют публикацию, в случае редактирования, могут быстро перейти к продолжению начатого редактирования.

 

8. В админпанели при выделении публикаций, комментариев, статических страниц, и т.д., для совершения массовых действий над ними, добавлена подсветка выбранных элементов. Тем самым вы сможете удобно видеть какие элементы вы выбрали.

 

9. Полностью переработано редактирование профилей пользователей в панели управления. Теперь в админпанели доступно редактирование всех параметров пользователей, которые раньше были доступны только в редактировании профилей на сайте.

 

10. Добавлен новый модуль "Метатеги". Данный модуль позволяет переназначить в админпанели метатеги title, description, keywords для определённых страниц сайта. Скрипт DLE формирует данные метатеги для всех страниц сайта автоматически, но иногда необходимо задать для определённых страниц свои собственные отдельные значения, например, сделать так, чтобы на странице обратной связи использовались не стандартные из настроек скрипта, а определённые только для данной страницы. Теперь при помощи данного модуля, вы можете это сделать в админпанели вашего сайта. В данном модуле вы задаёте URL страницы для которой хотите переназначить метатеги, и задаёте новые значения этих тегов. После чего для данной страницы будут применяться указанные вами значения. Вы можете переназначить как все поля для данной страницы, так и отдельные. Например, если вы оставите поле keywords пустым, то для него будут применены значения по умолчанию для этого поля и для этой страницы. Вы можете указать непосредственно адрес страницы, для которой вы хотите изменить метатеги, а также вы можете указать группу ссылок используя символ '*', который означает поиск по любому символу, например, указав /page/*/ указанные метатеги будут использоваться для страниц /page/1/, /page/2/, /page/любой текст/ и т.д.

 

Всё не влезло сюда, продолжение читайте тут https://dle-news.ru/pressrelease/1727-datalife-engine-v120-press-release.html

 

 

 

 

Скачать оригинал + нулл + кейген:

[HIDE=10]Папка из Облака Mail.Ru [/HIDE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...