Перейти к содержанию

Платный хостинг hostinger.ru


Гость vadim

Рекомендуемые сообщения

Если раньше это был неплохой хостинг для бедных, то теперь он совсем испортился. Периодически бывает, что сайты недоступны, особенно на выходных. Служба поддержки, мягко говоря, не на высоте, да и бюджетным его теперь не назовешь, есть за те же деньги хостинг получше. Хотя, надеюсь, они смогут избавиться от репутации бомж-хостинга, разобраться со службой поддержки (точнее более компетентных людей туда посадить что ли), а потом уже и цены поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А я пользуюсь Джино и бегет, в целом эти хостинги подходят для небольших проектов. Джино периодически падает, но это не критично для меня.

 

Кстати поддержка в Джино мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А я пользуюсь Джино и бегет, в целом эти хостинги подходят для небольших проектов. Джино периодически падает, но это не критично для меня.

 

Кстати поддержка в Джино мне понравилась.

 

Тоже пользуюсь Джино, уже как лет 5-6 и мне очень нравится их обслуживание.

Многие жалуются, что он дорогой, но я всегда считала, что за качество можно немножко больше заплатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...