Перейти к содержанию

Faribe - Multi Purpose Opencart 3 Theme


Гость vadim

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=full]1044._xfImport[/ATTACH]

Faribe - это многоцелевая тема Opencart 3 с 4 домашними макетами. Эта тема полностью отзывчива и прекрасно отображает браузеры и устройства: рабочий стол, ноутбук, планшет, смартфон, ...

 

Тема Faribe имеет много расширений opencart: Megamenu, Vertical Megamenu, Slider слайдера, слайдер продуктов, вкладки, ежедневные предложения, блог, отзывы, избранные категории, ... Megamenu касается Banner Slider с заголовком. Он отображает множество категорий продуктов с подкатегориями, ссылки на страницу «Новые продукты», страницу «Бестселлер», страницу «Специальные продукты». Вертикальный мегаменю показывает миниатюру каждой категории, которая отображается в вертикальном направлении. Время от начала скидки до конца продукта оформлено привлекательно. Создавая блоки cms, вы будете показывать красивые изображения, текст баннера для рекламы и сделать сайт более красивым. Вы можете напрямую общаться и получать обратную связь от клиентов, а также клиенты могут видеть новые продукты, новую рекламу вашего магазина с сообщениями, отзывы через блог и отзыв. Tab Продукты показывают тип продуктов, таких как новые, сделки, бестселлеры, ... и продукты каждой категории на вкладке wach. Вы можете добавить класс в стиль в admin этого модуля, чтобы индивидуально составлять каждый модуль Tab Products. Руководство по переводу поддерживается в документе.

DEMO

[spoiler=Downloads]

[HIDE=20]elements-faribe-multi-purpose-opencart-3-theme-48J9U3-2017-12-09.zip — Яндекс.Диск[/HIDE]

 

2017-12-15_100130.jpg.3f31bcf0ddcb01ee58fedba0b215e5d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...