Перейти к содержанию

Ravado - Coffee Shop Opencart Theme


Гость vadim

Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=full]1073._xfImport[/ATTACH]

Тема Ravado - это приятный и дружелюбный шаблон opencart 3. Он подходит для продажи кофе, кофе-машины и полностью отзывчивого стандарта W3C с 4 домашними макетами.

 

Тема Ravado содержит слайд-шоу изображений со смысловым текстом, плавный переход, простой эффект; Ajax Layered Navigation; Tab Products Slider с новым, признанным, бестселлером в каждой вкладке или продуктами каждой категории на каждой вкладке. Показывать избранную категорию и миниатюру в панели администратора быстро. Конфигурация темы поможет вам установить другую демонстрационную версию, определите, следует ли показывать quickview или нет. Общайтесь с клиентами через Blog, Отзывы с сообщениями, testmonials, просматривайте и показывайте новую рекламу, последние продукты с хорошими изображениями на Instagram. Header & Footer аккуратен с контактом, телефоном, знакомством с вашим магазином, социальными значками, внутренними ссылками. Знаменитые логотипы, любимые бренды, ваши бренды отображаются в слайдере с логотипом бренда Logo. 4 макеты легко настраиваются и упорядочиваются с помощью компоновщика содержимого макета. Кроме того, эта тема также поставляет Megamenu с несколькими категориями и красивыми изображениями в блоке cms, модулем категории с категориями в вертикальном направлении, сопутствующими продуктами Slider, корзиной с раскрывающимися списками, слайдером уменьшенных изображений, облачными изображениями с лайтбокс.

ДЕМО

[spoiler=Скачать]

[HIDEL=12]ravadoopencart.rar — Яндекс.Диск[/HIDEL]

 

01_preview.__large_preview.jpg.87c821da96ff356d71368a1f8832e937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...