Перейти к содержанию

Платный VPN бесплатно


Гость vadim

Рекомендуемые сообщения

Если Вы не можете зайти на какой то сайт, поиграть в какуюто игру(при этом другие то играют) или не грузится стим. То до вас добрался НКР(перевернуить) с его чебурнетом.

 

Да я понимаю что есть куча бесплатных проксей и впнов. Но бесплатные прокси не договечны и скорость там не для игр типа Pubg или Overwatch. А бесплатные VPN имеют ограаничения по трафику.

 

Выход есть. Это платный VPN, но платить мы за него не будем(хотя я плачу так как мне нужен ещё и собственный белый ip). Нам понадобятся:

 

1. Браузер Tor(на всякий случай, а вдруг кто-то из нашей сети уже получал сегодня ключий). Многим хватит Тора, для серфинга в интернете, но скорость там неахти(если это так, то можете не читать дальше).

 

2. Сама программа подключения к VPN. Берём её тут Анонимайзееб-пи: вайвклюВКоне, Одноклаки и YouTube — HideMy.name (ex hideme.ru)

 

3. Сервис временной почты без нудного процеса регистраций: Temp Mail : Временный Email

 

И так поехали:

 

1. Заходим на Попвае бе овый по — HideMy.name (ex hideme.ru) (я надеюсь саму прогу вы уже скачали и установили). Если нет поля для ввода почты, то заходим через тор и жмём "Новая цепочка Tor для этого сайта (Ctrl+Shift+L)", пока не появится поле для ввода почты(не одни мы такие умные ;) ).

 

2. С сайта временной почты берём сгенерированый почтовый ящик, вставляем в это поле и жмём отправить.

 

3. В течении 1-5 мин. приходит письмо с ключём активации, который мы вставляем впрограмму и жмём войти.

 

4. Выбираем сервевр(ну мне нравится Франция) и жмём подключится.

 

5. Радуемся интернету, а через сутки повторяем все действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...