Перейти к содержанию

Power Options [Платное]


Гость

Рекомендуемые сообщения

Пользователь marauder разместил новый ресурс:

 

[plain]Power Options[/plain] - [plain]"Power Options" является самым мощным инструментом для вывода опций на OpenCart[/plain]

 

[ATTACH=full]906[/ATTACH]

"Power Options" является самым мощным инструментом для вывода опций на OpenCart. Настройка опции отдельные модели, код товара, акция, цена, специальная цена, вес и габариты для каждого уникальный вариант изменения. Выбор изображения по комбинациям тоже возможен. Информация о продукте и изображения динамически изменяться на странице товара. Лучший модуль для решения проблем опций на OpenCart.

"Power Options" is the most powerful chained options solution on the...

 

Узнать больше об этом ресурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Без разницы,файлов движка и шаблонов не затрагивает

Отлично! Тестировали? Я скачал одну с другого сайта там запросил лицензионный ключ. Пожалуйста протестируйте если все гуд я готов купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Тестировали? Я скачал одну с другого сайта там запросил лицензионный ключ. Пожалуйста протестируйте если все гуд я готов купить.

При покупки мода, мне выдали по запросу, бесплатную доработку для шаблона Journal. Остальные доработки под любой шаблон стоят 40$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупки мода, мне выдали по запросу, бесплатную доработку для шаблона Journal. Остальные доработки под любой шаблон стоят 40$.

 

нормально, но это не правельно... они говорят что поддерживается любая тема а тут еще допил покупать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...