Перейти к содержанию

alexandra

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexandra

    CMS очень понравилась. Рекомендую всем. Понятна непрофессионалу и не программисту. Сайт получился очень красивым, выходит в топ Яндекса и Гугла без особых усилий. Есть помощь разработчиков, которые помогут вам создать дополнения к вашему сайту, а также есть маркет, где можно купить уже готовые шаблоны и интеграции.
    Отличная СМS. Делала на заказ интернет-магазины, очень понравилась. Решила себе сделать, рада очень. Все для людей, заморочек ни каких.
  1. alexandra

    UniSite CMS Nulled

    Давно хотела эту cms под свой бизнес,но у автора дорого,а здесь нормальная стоимость.Если дела пойдут по плану,тогда уже приобрету лицензию.?
  2. alexandra

    UniSite Board

    Недавно приобрела платформу unisite, нужно было создать одностраничный сайт для продвижения товара, с web языками я знакома давно, проблем не было с установкой и настройкой сайта. Техническая поддержка отвечает вежливо, приятно с ними общаться. Панель управления очень простая и удобная, проблем с ней не возникало. Делала сайт на компьютере, планирую размещать на хостинг. Впечатления положительные. Радует, что платформа новая, как достали всякие там джумлы, вордпрессы и т.д. От них только голова болит.
×
×
  • Создать...