Перейти к содержанию

CSV Price Pro import/export


Гость detrin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
https://www.ukraine.com.ua/ магазины с которыми я сейчас работаю уже около пяти лет... из не дорогих самый нормальный, можешь отзывы почитать...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо домен .ru? не думаю... кому какая разница... многие сейчас вообще за бугром регятся, в германии например... хотя в россии много популярных хостингов есть, лично не пробовал, но отзываются нормально: Jino.ru Beget.ru

В любом случае не парься, уверен что головняков не должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде... оно на что-то хоть влияет...?. Но все равно спасибо. Если что-то нужно будет, обращайся... Я сам не сильно давно с opencart подвязался, но кое-что из полезных модулей накопал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне самому, по случаю подвернулся заказ на инет маг,и главный критерий бесплатная платформа (тоесть без абон платы) и массовая загрузка товара, а раньше я только лендингами и визитками промышлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с английского на русский, шаблон то сам по себе англоязычный, скачал последний пак с русификацией, в админке проблем нет, а вот главная на сайте выдает такие строчки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй таким образом, зайди сначала в /catalog/language/english/module/ найди там языковой файл этого магик слайдела и скопируй его в /catalog/language/russian/module/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...